LOT 35
Cricor GARABETIAN (1908-1993) Hommage à E.Didier Huile sur toile. Au dos contresigné, titré, situé 20 rue Royale, Lyon. 92 x 73 cm Encadré. Collection privée, Sud de la France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes