LOT 38

Cricor GARABETIAN( 1908-1993) Pot de fleurs. Huile sur toile. Au dos contresigné,situé 20 rue Royale, Lyon 66,5 x 56 cm Sur chassis, étiquette Lombardet encadreur, 2 rue vaubecour Lyon Collection privée, Sud de la France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes