LOT 0140

Cristal Art Specchiera a parete

Struttura in legno con profili in alluminio anodizzato ottone. Fascia perimetrale in cristallo colorato specchiato e molato.¶Etichetta originale.¶Prod. Cristal Art, Italia, 1960 ca.

5 x 101 cm
Condition Report: Etichetta originale mancanze all'impiallacciatura al retro https://www.dropbox.com/sh/7enj93z6761s3ep/AACE0PoJ_SBCOUDXp6z7r0RTa?dl=0

21 Mar 2023
Italy, Genoa

5 x 101 cm

21 Mar 2023
Italy, Genoa