LOT 98
Cristallerie Schneider (Épinay sur Seine 1947/60). Vase en cristal bullé et coloré vert pale de Robert Henri Schneider. Vers 1949/55. Hauteur : 17 cm. Signé : « Schneider France », au cache sous la base. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019