LOT 104
MOBILIER & OBJETS D'ART
Cristallerie de Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit VASE de section ovale à panse côtelée Le décor de fleurs stylisées Cristal soufflé incolore et émaillé Signé au-dessous H. 14,5 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen