Cristallerie de Nancy
Cristallerie de Nancy
Vase 1928 En cristal partiellement émaillé bleu signé sous la base H. 25 cm Bibliographie : > Les Cristalleries de Nancy, catalogue de janvier 1928, le modèle reproduit sous le descriptif forme n°5186 et taille n°5187 > Publicité Les Cristalleries de Nancy, modèle reproduit
Cristallerie de Nancy