LOT 43
Cristallerie du Val-Saint Lambert, Vase, 1980er Jahre, hohe Segelform mit geschrägter Mündung, farb
Cristallerie du Val-Saint Lambert, Vase, 1980er Jahre, hohe Segelform mit geschrägter Mündung, farbloses Glas, gelb und hellblau hinterfangen, ungemarkt, 45 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh.
01 Jun 2023
Germany, Bonn