LOT 44

Cristalleries du Val-Saint-Lambert, "Cardinal", Vase, Glas, farblos, teils schwarz überfangen, Schliffdekor, am Boden umseitig bezeichnet Val d' Lambert 5/200, 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh

01 Jun 2023
Germany, Bonn

Provenienz: Sammlung Mülstroh

01 Jun 2023
Germany, Bonn