LOT 107
Cristiano Mangovo Brás (né en 1982, Angola) Les cartes, 2018
Cristiano Mangovo Brás (né en 1982, Angola) Les cartes, 2018 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 200 x 220 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
14 Nov 2018
14 Nov 2018