Cristiano Pintaldi (N. 1970)
Cristiano Pintaldi (N. 1970)
Ritratto
firmato e datato 'Pintaldi 1999' (sul retro)
acrilico su tela
75 x 75 cm.
Eseguito nel 1999
Opera registrata presso l'Archivio Cristiano Pintaldi, Roma, n. TE 1999_001
'PORTRAIT'; SIGNED AND DATED (ON THE REVERSE); ACRYLIC ON CANVAS
This work does not require an export license.
Cristiano Pintaldi (N. 1970)
Ritratto
acrilico su tela
75 x 75 cm.
Eseguito nel 1999