LOT 121
Cristiano Quagliozzi
SOLDATO A CAVALLO
grafite su carta, cm 30x21
siglato e datato
eseguito nel 2006
28 Mar 2023
Italy, Torino
Cristiano Quagliozzi
SOLDATO A CAVALLO
grafite su carta, cm 30x21
siglato e datato
eseguito nel 2006
28 Mar 2023
Italy, Torino