*Cristina Piza (1963)
Havana. Cuba, 1995.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 42,1 x 27,8 cm
Feuille : 50,5 x 40,2 cm
Cristina Piza (1963)
Havana. Cuba, 1995.
Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso.
Image : 42.1 x 28 cm
Paper : 50.5 x 40.2 cm
*Cristina Piza (1963)
Havana. Cuba, 1995.
Image : 42,1 x 27,8 cm
Feuille : 50,5 x 40,2 cm
Cristina Piza (1963)
Havana. Cuba, 1995.
Image : 42.1 x 28 cm
Paper : 50.5 x 40.2 cm