*Cristina Piza (1963)
Portrait [jeune homme]. Cuba, 1995.
Épreuve argentique d’époque, signée et datée au crayon au verso.
Image : 42,1 x 28,4 cm
Feuille : 49,8 x 39,7 cm
Cristina Piza (1963)
Portrait [young man]. Cuba, 1995.
Vintage gelatin silver print, signed and dated in pencil on verso.
Image : 42.1 x 28.4 cm
Paper : 49.8 x 39.7 cm
*Cristina Piza (1963)
Image : 42,1 x 28,4 cm
Feuille : 49,8 x 39,7 cm
Cristina Piza (1963)
Image : 42.1 x 28.4 cm
Paper : 49.8 x 39.7 cm