LOT 18

Cristo con angeli e serafini

Cristo con angeli e serafini

XVIII secolo

Technique: Dipinto a olio su rame a carattere devozionale

Dimensions: 20x15 cm, in cornice 33x28 cm

Pittore del XVIII secolo.

29 Jan 2022
Italy, Catania

Cristo con angeli e serafini

XVIII secolo

Pittore del XVIII secolo.

29 Jan 2022
Italy, Catania