LOT 18
Cristo con angeli e serafini
Cristo con angeli e serafini
XVIII secolo
Technique: Dipinto a olio su rame a carattere devozionale
Dimensions: 20x15 cm, in cornice 33x28 cm
Pittore del XVIII secolo.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Cristo con angeli e serafini
XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo.