LOT 0117
Cristo crocefisso, scultura in bronzo dorato
Cristo crocefisso, scultura in bronzo dorato montata su placchetta in malachite, cornice antica in ebano e tartaruga, sec. XVII
misure totali cm. 27x32
14 Dec 2021
Italy, Genoa
misure totali cm. 27x32