LOT 83
Cristo crocifisso in avorio, fine XVIII/inizio XIX secolo cm 23x14,5 - con la cornice: cm 44x38,5
Cristo crocifisso in avorio, fine XVIII/inizio XIX secolo, cm 23x14,5 - con la cornice: cm 44x38,5, applicato su pannello rivestito in tessuto moiré arancio entro cornice in legno graffito e dorato a mecca di epoca posteriore
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio