LOT 14
Cristo crocifisso in legno, Roma XVII secolo
su croce lignea in forma di tronco d'albero su base in gesso patinato a simulare colli
cm 64x25x14
18 Oct 2021
Italy
cm 64x25x14
18 Oct 2021
Italy