LOT 0022
"Cristo e la Maddalena" olio su rame sec.XVII
"Cristo e la Maddalena" olio su rame sec.XVII, f.to sul retro
cm. 13,5x17
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 13,5x17