LOT 3
Cristobal ROJAS (Cua 1858 - Caracas 1890)
Jeune fille sur l'herbe
Jeune fille sur l'herbe
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
Dédicacé et signé en bas à gauche C Rojas A mon cher ami Equi …Bon souvenir …..C.Rojas 1890
26 Jun 2019
Jeune fille sur l'herbe
Jeune fille sur l'herbe
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
26 Jun 2019