LOT 1017

Croce da Ufficiale "per il lungo comando" in metallo argentato per i sedici anni di servizio, istituita sotto Vittorio Emanuele III, inizio secolo XX. In astuccio originale del gioielliere Zabert di Torino (lievi difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan