LOT 0121
Crocefisso in avorio con Croce in ebano
Crocefisso in avorio con Croce in ebano arricchito da canti in argento finemente sbalzato, Genova sec.XVIII
Cristo cm.21x33, h.tot.cm.90
28 Sep 2020
Italy, Genoa
Cristo cm.21x33, h.tot.cm.90