LOT 8
Silverware
Crocifisso. Argento fuso e cesellato. Castoni con pietre colorate. Produzione coloniale sud americana (Perù?) del XVIII secolo
gr 387 Largh. 21 - Prof. 2 - Alt. 27 Cm
09 May 2024
Italy, Genoa
09 May 2024
Italy, Genoa