LOT 253

Crogiuoli, 1992, GILBERTO ZORIO © (Biella , 1944)

Crogiuoli, 1992

litografia a 3 colori con intervento manuale dell'Artista es. 13/30
cm. 69x99
firma data e tiratura in basso
Provenienza: Albatros di F. Giusti Milano collezione privata

Time
19 Nov 2021

Crogiuoli, 1992

cm. 69x99

Time
19 Nov 2021