LOT 253
Crogiuoli, 1992, GILBERTO ZORIO © (Biella , 1944)
Crogiuoli, 1992
litografia a 3 colori con intervento manuale dell'Artista es. 13/30
cm. 69x99
firma data e tiratura in basso
Provenienza: Albatros di F. Giusti Milano collezione privata
Time
19 Nov 2021
Crogiuoli, 1992
cm. 69x99
Time
19 Nov 2021