LOT 22
Croix "Marie-Antoinette" en argent ornée en serti-clos de pierres blanches sur paillons ainsi que sa belière noeud rubanné Epoque XIXème siècle Dimensions : 7,7 x 3,7 cm Poids brut : 12,50 g Absence de poinçon, bon état, petit choc à l'une des pierres de branche LP12589
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse