LOT 26

Croix Provencale en argent 800/°°, ornée de roses en serti clos, montée en broche ou pendentif. Epoque fin XVIIem Poids brut : 9.5g Hauteur : 56 mm

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville