LOT 35

Croix de chevalier de l'Ordre de Malte en or émaillé. Demi-taille, sans ruban, en réduction. Début du XIXe siècle, BE. Poids brut : 3,7 g L. 18 mm

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023