Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis,... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis, réduction en or, émaillée, avec ruban à bouffette ; largeur 18 mm, poids brut 4,8 g. Époque fin Louis XV, Louis XVI. Très bon état

26 Apr 2024

26 Apr 2024