Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 79 - Thierry de Maigret
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée, anneau cannelé ; ruban à rosette très accidenté ; largeur 36 mm, poids brut 18 g. Époque Louis XVI. Très bon état
26 Apr 2024
26 Apr 2024