Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée, anneau cannelé ; ruban à rosette très accidenté ; largeur 36 mm, poids brut 18 g. Époque Louis XVI. Très bon état

26 Apr 2024

26 Apr 2024