Croix de chevalier grand-croix de l'ordre... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Croix de chevalier grand-croix de l'ordre équestre du Saint-Sépulcre, avec son grand-cordon, croix en vermeil émaillée, trophée en métal doré et émaillé ; largeur 51,5 mm, poids brut 31,5 g. Époque, Vatican, XXe. Très bon état

26 Apr 2024

26 Apr 2024