LOT 44
Croix de l'Ordre national du Mérite, datée... - Lot 44 - Audap & Associés
Croix de l'Ordre national du Mérite, datée 3 décembre 1963, avec la miniature de la croix et son ruban, dans son écrin bleu d'origine : A Marie Stuart
Poids brut : 22 g.
14 Oct 2021
Poids brut : 22 g.
14 Oct 2021