LOT 117

Croix de marinier aux instruments de la Passion... - Lot 117 - Richard Maison de ventes

Croix de marinier aux instruments de la Passion en bois sculpté et laqué. Vallée du Rhône, XIXe siècle. Hauteur: 58 cm. Accidents et manques.

04 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

04 Apr 2024