LOT 59
Croix en or gris 750°/°° (18K) , sertie de rubis ovales (1.20 ct env.) et de diamants taille brillant. 2 g. H: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens