LOT 311
Croix en or jaune 18K 750‰, émaillée de noir... - Lot 311 - Crait + Müller
Croix en or jaune 18K 750‰, émaillée de noir et parée de demi-perles. Paris circa 1860 par Julien-Eugène BOUCHARD.
H. 3,30 cm Poids brut 1,70 g
14 Dec 2021
H. 3,30 cm Poids brut 1,70 g