LOT 128
Croix en or jaune 18K (750 millièmes) pavée... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Croix en or jaune 18K (750 millièmes) pavée de grenats montés sur paillons. PB : 3,85 g. Poinçon tête de cheval.
27 Aug 2020