LOT 137
Croix en or jaune à décor de rinceaux feuillagés... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Croix en or jaune à décor de rinceaux feuillagés sertis de diamants tables et pierres roses. Dimensions : é,6 x 3,6 cm. P. Brut : 9g.
15 Oct 2021
15 Oct 2021