LOT 47
Croix en pendentif en bronze patiné. Décor ajouré et feuillagé. Le Christ d'époque XIVème siècle. La croix du XVIIème siècle. 11 x 6 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens