LOT 0099
Croix icône russe en bronze et émaux
Croix icône russe en bronze et émaux bleu, noir et jaune. Dos finement ciselé de motifs floraux. Début du XIXe. - 22x14 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: