LOT 38.1

Croix normande en or 375 millièmes ornée... - Lot 38 - Audap & Associés

Croix normande en or 585 millièmes ornée de pierres fines rouges et pierres d'imitation sur clinquant, le centre orné de perles de culture.
(Égrisures et manques.)
Hauteur : 12 cm ; Poids brut : 22,7 g.

02 Dec 2021

(Égrisures et manques.)

02 Dec 2021