Croix-pendentif stylisée en or jaune 18K à décor de treillage ajouré, centrée d'un petit diamant rond monté en serti-griffes. Poids brut : 5 g. 6 x 3,8 cm.

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours