Crome John
Bildtitel: Sailing Boats at Sea
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Undeutlich datiert 1814 (?). Retuschen und Übermalungen
Size: Höhe: 38.5cm Breite: 57.5cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand