LOT 6
Cromogramma. Che l'intelligenza sia l'apertura del futuro
1996
Pennarello su carta
20 x 30 cm
Titolato e firmato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1996
Pennarello su carta
20 x 30 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano