LOT 65

Cronstadt. Lithographie représentant une Vue et plan de l'île et du port de Cronstadt. Paris, chez Miné, fin du XIXe siècle. Encadrée.
H. 24 x L. 31 cm (à vue).

Вид и план острова и портa Кронштадта.
Гравюра XIX века.
На вид: 24 х 31 см. В рамке.

29 May 2019

H. 24 x L. 31 cm (à vue).

Гравюра XIX века.
На вид: 24 х 31 см. В рамке.

29 May 2019