LOT 45
Cruche à long col annulaire en terre cuite... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Cruche à long col annulaire en terre cuite de couleur crème. Probablement Antiquité Taches, accidents et manques
28 Mar 2024
28 Mar 2024