LOT 25
Cruche daunienne en céramique à haute anse verticale et décor géométrique polychrome peint sur fond clair.
Italie, Apulie (région des Pouilles). VI-Vème s. av. J.-C. H. 20.5 cm
(manques et accidents au col et à l'anse).
28 Oct 2021
France, Tours
28 Oct 2021
France, Tours