LOT 65
Cruche en terre vernissé émaillée à décor... - Lot 65 - Richard Maison de ventes
Cruche en terre vernissé émaillée à décor de spirales
Val de Saone debut 19ème siècle
H : 39 cm
05 Nov 2020
H : 39 cm
05 Nov 2020