LOT 139
Crucifix, Christ en corne sculptée, croix... - Lot 139 - Briscadieu
Crucifix, Christ en corne sculptée, croix en bois noirci
XIXème siècle
H.: 42 cm
On y joint un crucifix, Christ en composition, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles.
XIXème siècle
35 x 26 cm
27 Sep 2021
XIXème siècle
H.: 42 cm
XIXème siècle
35 x 26 cm
27 Sep 2021