Crucifix en bois doré dans un beau cadre de style Régence en bois sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs. Dim du cadre : 72 x 51 cm (manque)
26 Apr 2024
France, Toulouse
26 Apr 2024
France, Toulouse