LOT 35
** Crucifix en ivoire sculpté, le Christ au périzonium noué à droite, sur fond de tissu rouge, dans un encadrement en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle
H. 44 cm L. 30,5 cm
Petits accidents au cadre
08 Sep 2020
H. 44 cm L. 30,5 cm
Petits accidents au cadre