LOT 251
Crucifix "hollandais" en placage d'écaille et argent, école française du XVIIe s., h. 94 cm
Crucifix de type "hollandais" en placage d'écaille et argent, école française du XVIIe s., soleil, INRI et reliquaire ornant la croix, base à degrés moulurés, sur pieds toupie, h. 94 cm
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve