LOT 17
Crucifixion en scagliole polychrome sur ardoise... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Crucifixion en scagliole polychrome sur ardoise doublée de tôle avec le Christ en croix, Saint Jean, la Vierge et Marie Madeleine sur un fond de ville. Encadrement cintré en bois. Italie, XVIIIème (accidents) H. 66 cm - L. 42,5 cm JB-HL
29 Mar 2024